English (Cooling and Ventilating Systems; Bearings and Bearing Systems (Mechanical Components))
upper oil cooler water connections
French (Systèmes de refroidissement et de ventilation; Paliers, coussinets et roulements (Composants mécaniques))
entrée et sortie d'eau du réfrigérant d'huile supérieur [nom féminin]