English (Petroleum Deposits; Special-Language Phraseology)
framework for responsible oil sands development [correct]
French (Gisements pétrolifères; Phraséologie des langues de spécialité)
cadre pour le développement responsable des sables bitumineux [proposition, nom masculin]