English (Motor Vehicles and Bicycles; Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
oil dipstick guide [correct]
French (Véhicules automobiles et bicyclettes; Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
guide de jauge [correct, nom masculin]; guide de jauge d'huile [correct, nom masculin]