English (Motor Vehicles and Bicycles; Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
oil filter housing [correct]
French (Véhicules automobiles et bicyclettes; Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
boîtier de filtre à huile [correct, nom masculin]