English (Engines (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
replaceable element oil filter
French (Moteur (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
filtre à huile à cartouche jetable