English (Electric Rotary Machines; Machinery)
fuel oil filter duplex
French (Machines tournantes électriques; Machines)
filtre à carburant double [nom masculin, uniformisé]
OBS: filtre à carburant double : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.