English (Motor Vehicles and Bicycles; Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
oil filter housing joint [correct]
French (Véhicules automobiles et bicyclettes; Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
joint d'étanchéité du boîtier de filtre à huile [correct, nom masculin]
CONT: Changer le joint torique et le joint d'étanchéité du boîtier de filtre à huile.