English (Surveys (Public Relations); Business and Administrative Documents)
open-ended questionnaire
French (Enquêtes et sondages (Relations publiques); Écrits commerciaux et administratifs)
questionnaire à réponses libres [nom masculin]
OBS: Source(s): Lexique Justice.