English (Diagnostic Procedures (Medicine); Sociology of Medicine)
open ended test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Sociologie de la médecine)
test à option libre [nom masculin]
OBS: Accès de médicaments pour raisons compassionnelles.