English (Brewing and Malting; Industrial Tools and Equipment)
direct-fire kiln; fire kiln; open fire kiln
French (Brasserie et malterie; Outillage industriel)
touraille à feu direct [nom féminin]; touraille à feu nu [nom féminin]