English (Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity))
open-format program
French (Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité))
émission à présentation libre [nom féminin]
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.