English (Spacecraft)
operational and utilisation concept [correct]
French (Engins spatiaux)
concept de gestion et d'utilisation [correct, nom masculin]
OBS: Terme et définition extraits de la base de données du Centre national d'Études spatiales (Saclay - France)
OBS: Phase d'exploitation de la station spatiale.