English (Military (General))
Director Operational Training Coordination [correct]; DOTC [correct]; D Operational Training Co-ordination
French (Militaire (Généralités))
Directeur - Coordination de l'instruction opérationnelle [nom masculin]; DCIO [uniformisé]; D Coordination de l'instruction opérationnelle