English (Foreign Trade)
outward processing trade
French (Commerce extérieur)
commerce de perfectionnement passif [nom masculin]; exportations au titre du trafic TPP [nom féminin, pluriel]; TPP [nom masculin]; TPP; opérations de perfectionnement passif [nom féminin, pluriel]; système de perfectionnement passif [nom masculin]