English (Financial and Budgetary Management; National Accounting)
other change in volume of assets account
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité nationale)
compte des autres variations du volume des actifs [nom masculin]; compte des autres changements de volume des actifs [nom masculin]
OBS: Source : Lexique du système de comptabilité nationale, établi à partir de la terminologie utilisée par l'ONU [Organisation des Nations Unies] et de celle recommandée par l'INSEE [Institut national de la statistique et des études économiques].