English (Records Management (Management); Security; Trade; Phraseology)
business proprietary and other privileged information
French (Gestion des documents (Gestion); Sécurité; Commerce; Phraséologie)
renseignements commerciaux de nature exclusive et autres renseignements protégés [nom masculin]
OBS: Source(s) : ALE, chap. 19.