English (Foreign Trade; Patents (Law))
patent licensing agreement
French (Commerce extérieur; Brevets d'invention (Droit))
accord de licence de brevet [nom masculin]; accord relatif aux licences d'exploitation de brevet [nom masculin]; accord sur l'exploitation de brevets [nom masculin]