English (Industrial Tools and Equipment; Diamond Industry)
fancy pavilion pot [correct]
OBS: Figure F 3.
French (Outillage industriel; Industrie diamantaire)
pot pour culasse taille fantaisie [proposition, nom masculin]; pot pour culasse fantaisie [proposition, nom masculin]