English (Gemmology; Diamond Industry)
pavilion blocking sequence [correct]
OBS: Figure C/B 13.
French (Gemmologie; Industrie diamantaire)
séquence de mise en huit de la culasse [proposition, nom féminin]; séquence de blocking de la culasse [proposition, nom féminin]