English (Remuneration (Personnel Management))
pay client
French (Rémunération (Gestion du personnel))
utilisateur des services de paye [proposition, nom masculin]; client qui utilise les services de paye [proposition, nom masculin]
OBS: Attention, les sommes ne proviennent pas des fonds de TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada]. TPSGC est un fournisseur de services de paye.