English (Remuneration (Personnel Management))
7A service; service under pay frequency 7A [correct]; service under pay cycle 7A [à éviter, voir observation]
OBS: service under pay cycle 7A: not to be used in this context.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
période de service associée à une fréquence de paye 7A [proposition, nom féminin]; période de service associée à un cycle de paye 7A [à éviter, voir observation, nom féminin]
OBS: période de service associée à un cycle de paye 7A : à proscrire dans ce contexte.