English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
PSPF pay period
OBS: PSPF: Public Service Pension Fund.
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
période de paye pour laquelle la CRFP est utilisée [proposition, nom féminin]
OBS: CRFP : Caisse de retraite de la fonction publique.