English (Information Processing (Informatics); Remuneration (Personnel Management); Labour Relations)
BUD code subject to pay performance
OBS: BUD: Bargaining Unit Designator.
French (Traitement de l'information (Informatique); Rémunération (Gestion du personnel); Relations du travail)
code IUN auquel est associé un régime de rémunération au rendement [proposition, nom masculin]; code IUN assujetti à une rémunération au rendement [à éviter, nom masculin]
OBS: IUN : indicatif d'unité de négociation.