English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
PSSA final pay period
OBS: PSSA: Public Service Superannuation Account.
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
dernière période de paye pour laquelle le CPRFP est utilisé [proposition, nom féminin]
OBS: CPRFP : Compte de pension de retraite de la fonction publique.