English (Informatics; Inventory and Material Management)
archived pay list request/status screen
French (Informatique; Gestion des stocks et du matériel)
écran d'information sur les listes de paiements archivées [proposition, nom masculin]
OBS: Dans les systèmes informatiques de l'Assurance. Cet écran donne une liste des personnes qui ont déjà touché des prestations (avec divers autres renseignements).