English (Seed Plants (Spermatophyta))
pepperbush
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Oedera genistifolia [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Oedera genistifolia : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.