English (Seed Plants (Spermatophyta))
Bourgeau's pepper-grass [correct]
OBS: A plant of the family Brassicaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
lépidie très ramifiée [correct, nom féminin]; lépidie de Bourgeau [correct, nom féminin]
OBS: Plante de la famille des Brassicaceae.