English (Chemical Elements and Compounds; Medication; Biochemistry)
percent solution
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments; Biochimie)
solution centésimale [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos; Bioquímica)
solución porcentual [nom féminin]