English (Silviculture)
utilization percent [correct]
DEF: The ratio of normal yield to normal growing stock, as a %.
French (Sylviculture)
taux de production normal [correct, nom masculin]
DEF: [...] proportion en pourcentage entre le volume de la production normale et le volume du peuplement sur pied normal.
Spanish (Silvicultura)
porcentaje de aprovechamiento [correct, nom masculin]