English (Commercial and Other Bodies (Law))
direct equity percentage [correct]
French (Organismes commerciaux ou non (Droit))
pourcentage d'intérêt direct [correct, nom masculin, Canada]; pourcentage de participation directe [nom masculin, Canada]