English (Immunology; Epidemiology)
perinatal screening procedure [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie; Épidémiologie)
méthode de dépistage périnatal [correct, nom féminin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.