English (Morphology and General Physiology; Genitourinary Tract)
perineal [correct]
DEF: ... relating to ... the perineum.
French (Morphologie et physiologie générale; Appareil génito-urinaire)
périnéal [correct]
DEF: [Qui est] relatif au périnée.
Spanish (Morfología y fisiología general; Aparato genitourinario)
perineal