English (Chemical Elements and Compounds)
(5’alpha)-12’-hydroxy-2’-methyl-5’-(phenylmethyl) ergotaman-3’, 6’, 18-trione [correct, voir observation]
OBS: alpha: This word must be replaced by the corresponding Greek letter or italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
12'-hydroxy-2'-méthyl-5'alpha-(phénylméthyl)ergotamane-3',6',18-trione [correct, voir observation, nom féminin]
OBS: alpha : Ce mot doit être remplacé par la lettre grecque correspondante ou s'écrire en italique.