English (Postage Stamps and Stamp Cancelling; Stamp and Postmark Collecting)
philatelic related product [correct]
French (Timbres et oblitération; Philatélie et marcophilie)
produit philatélique dérivé [correct, nom masculin]; produit philatélique connexe [voir observation, nom masculin, vieilli]
OBS: produit philatélique connexe : Selon les Services linguistiques de Postes Canada, ce terme n'est plus en usage et devrait être remplacé par «produit philatélique dérivé».