English (Tourism)
philosophy segment
French (Tourisme)
segment de la catégorie philosophie du tourisme [nom masculin]
OBS: Source(s) : Lexique de la terminologie d'ISTC [Industrie, Sciences et Technologies Canada] - Tourisme (avril 1993).