English (Mental Disorders)
phobic obsession [correct]
French (Troubles mentaux)
obsession phobique [correct, nom féminin]
DEF: Crainte, peur, angoisse, évoluant vers l'obsession.
Spanish (Trastornos mentales)
obsesión fóbica [correct, nom féminin]