English (Photoelectricity and Electron Optics; Semiconductors (Electronics))
stand alone photovoltaic power system
French (Photo-électricité et optique électronique; Semi-conducteurs (Électronique))
système d'alimentation photovoltaïque autonome [nom masculin]
OBS: Source : DP-249/81.