English (Photoelectricity and Electron Optics; Energy Transformation)
photovoltaics powered pumping system
French (Photo-électricité et optique électronique; Transformation de l'énergie)
système de pompage alimenté par des cellules photovoltaïques [proposition, nom masculin]