English (Programming Languages)
PLUS phrase [correct, normalisé]
OBS: PLUS phrase: term standardized by ANSI.
French (Langages de programmation)
locution PLUS [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: locution PLUS : terme normalisé par l'AFNOR.