English (Plumbing Fixtures)
offset down pipe
OBS: Flush Pipe (...) - exposed chrome plated flush pipe assembly with offset down pipe.
French (Appareils sanitaires)
tuyau à descente désaxée
OBS: Tuyau de chasse (...) - ensemble de tuyau de chasse chromé et exposé avec tuyau à descente désaxée.