English (Offences and crimes; Trade)
commercial piracy [correct]
French (Infractions et crimes; Commerce)
piratage commercial [correct, nom masculin]
OBS: piratage commercial : terme tiré du Mini-lexique sur les infractions concernant les biens et les droits de propriété et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.