English (Engines (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
connecting rod to piston clearance [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
jeu de la bielle dans le piston [correct, nom masculin]