English (Office Equipment and Supplies)
name plaque; identity badge
French (Équipement et fournitures de bureau)
plaquette d'identité [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire des associations parlementaires, Service de traduction des députés, décembre 1984.