English (Honorary Distinctions)
Long Service Award Plaque
French (Titres honorifiques et décorations)
Plaque de longs services [nom féminin]
OBS: Récompense accordée à un fonctionnaire fédéral après vingt-cinq ans de service.
OBS: Équivalent fourni par M. François Houle, traducteur à la Commission de la Fonction publique.