English (Immunology)
plasma-derived [correct]
OBS: Plasma-derived vaccine.
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie)
dérivé du plasma [correct, nom masculin]
OBS: Vaccin dérivé du plasma.
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.