English (General Vocabulary)
paid plasmapheresis
OBS: Paid plasmapheresis should be prohibited.
French (Vocabulaire général)
rémunération par plasmaphérèse [nom féminin]
OBS: Il faudrait interdire la rémunération de tout don par plasmaphérèse. Traduction de la Croix-Rouge à Montréal.