English (Epidemiology)
plasmid-mediated tetracycline-resistant neisseria gonorrhoeae [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie)
neisseria gonorrhoeae présentant un tétracyclino-résistance à médiation plasmidique [correct]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.