English (Binders and Mastics (Constr.); Concrete Construction)
plaster for self levelling floor screed
French (Liants et mastics (Construction); Bétonnage)
plâtre pour chape autolissante [nom masculin]
DEF: Liant généralement à base d'anhydrite synthétique.