English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
red-belted plasterer bee [correct]
OBS: An insect (order Hymenoptera) of the family Colletidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
collète à ceinture rouge [correct, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des Hyménoptères) de la famille des Colletidae.