English (Electric Power Distribution)
polyphase test board
French (Distribution électrique)
tableau d'essai polyphasé [nom masculin]
OBS: Source : Michael Dunn, agent de programme, Électricité et gaz, Direction de la métrologie légale, Consommation et Corporation Canada.