English (Steel)
refractory-lined pot [correct]
CONT: Carbon and alloy steels are produced in ... refractory-lined pots that utilize electric heating through graphite electrodes, which are consumed in the process.
French (Acier)
cuve à chemisage réfractaire [correct, nom féminin]
CONT: L’acier ordinaire et l’acier allié sont produits dans [...] des cuves à chemisage réfractaire qui utilisent le chauffage électrique par des électrodes graphites qui sont consommées durant le procédé.