English (Air Transport Personnel and Services)
potable water service [correct]; water servicing
French (Personnel et services (Transport aérien))
ravitaillement en eau potable [nom masculin]; plein d'eau potable [nom masculin]
OBS: UTSS-III, 73, 40-57-13, S; plein d'eau potable: OVFB, 72, 68.34.01, S; le -- est assuré par un véhicule identique à celui employé pour la vidange des toilettes. gd1, 7707--.