English (Chemical Elements and Compounds)
2-propenoic acid telomer with 1-dodecanethiol and dodecyl 2-propenoate, potassium salt [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
sel de potassium du télomère de l'acide prop-2-énoïque avec le dodécane-1-thiol et le prop-2-énoate de dodécyle [correct, nom masculin]