English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
potassium prorenoate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
prorénoate potassique [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
prorenoato potásico [nom masculin]