English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
potassium oleate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
oléate de potassium [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
oleato de potasio [nom masculin]