English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
potassium sozoiodolate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
sozoiodolate potassique [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
sozoyodolato potásico [nom masculin]