English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
potassium troclosene
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
troclosène potassique [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
trocloseno potásico [nom masculin]