English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
potassium iodoplatinate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
platine-iodure potassique [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
yodoplatinato potásico [nom masculin]