English (Chemical Elements and Compounds)
2-propenoic acid polymer with ethenylbenzene, potassium salt [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
sel de potassium du polymère de l'acide prop-2-énoïque avec l'éthénylbenzène [correct, nom masculin]