English (Chemical Elements and Compounds; Medication; Biochemistry)
potassium parmanganate solution
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments; Biochimie)
solution de permanganate potassique [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos; Bioquímica)
solución de permanganato potásico [nom féminin]