English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
potassium thiocarbonate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
thiocarbonate potassique [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
tiocarbonato potásico [nom masculin]