English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid 3-sulfopropyl ester, potassium salt [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
sel de potassium de l'ester 3-sulfopropylique de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque [correct, nom masculin]