English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
potassium tetraoxalate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
tétraoxalate potassique [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
tetraoxalato potásico [nom masculin]