English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
potassium salazosulfamide
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
salazosulfamide potassique [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
salazosulfamida potásica [nom féminin]