English (Commercial Establishments; Electrotyping and Stereotype Printing; Audio Technology)
record pressing company
French (Établissements commerciaux; Stéréotypie et galvanotypie; Électroacoustique)
société de pressage de disques [nom féminin]
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.