English (Textiles: Preparation and Processing; Clothing (General); Labelling (Packaging))
pressing symbol
French (Apprêt et traitements divers (Textiles); Vêtements (Généralités); Étiquetage (Emballages))
symbole de pressage [proposition, nom masculin]; symbole de repassage sur presse à vapeur [proposition, nom masculin]