English (Economic Co-operation and Development)
qualified lead
OBS: qualified lead: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
client potentiel intéressé [nom masculin]; prospect intéressé [nom masculin]
OBS: client potentiel intéressé; prospect intéressé : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.