English (Business and Administrative Documents; Working Practices and Conditions)
statement of qualifying service
French (Écrits commerciaux et administratifs; Régimes et conditions de travail)
état de service réglementaire pour un brevet [nom masculin]
OBS: Source : Formulaire EXN 2.