English (Labour and Employment; Personnel and Job Evaluation)
quality accreditation
French (Travail et emploi; Évaluation du personnel et des emplois)
reconnaissance de la qualité du travail [nom féminin]
OBS: Source(s) : La réforme de la poste : un bon investissement.