English (Customs and Excise; Financial Accounting)
appraisal quality invoice
French (Douanes et accise; Comptabilité générale)
facture permettant de faire l'appréciation [proposition, nom féminin]; facture sur laquelle peut être fondée l'appréciation [proposition, nom féminin]
OBS: Facture QA (qualité d'appréciation).